14.02.18 «ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА»

14.30 – Выезд в аквапарк «Лебяжий»;
17.40 – Детские спорт. соревнования "Путешествие в Спортландию"
19.30 – Эстрадно – развлекательная программа посвященная «Дню Св. Валентина»
20.30  - Зажигательная дискотека с конкурсной программой

15 февраля 18

13.30 –Экскурсия в музей  старинных промыслов «Дудутки»; (за доп. плату)
14.30 – Посещение бассейна в ОЦ «Ракета»; (за доп. плату) 19.30 – Час фольклора «Играй гармонь, звени частушка!»;
20.30  - Дискотека 80 х. – 90 х.

16 февраля 18

3.30 – Экскурсия «Хатынь – Курган Славы»; (за доп. плату)
17.40 –Детская мастерская «Рисунки ногами»;
19.30 – Виртуальная экскурсия по городу Минск;
20.30 – Зажигательная дискотека.

17 февраля 18

13.45 – Экскурсия в дельфинарий «Немо»; (за доп. плату)
14.30 – Посещение бассейна в ОЦ «Ракета»; (за доп. плату)
17.30 - Выезд в театр муз. комедии:«Пумаянке. «Новое и лучшее»; (за доп. плату)
17.40 – Детский квест: «Фабрика кристаллов»;
19.30 – Интеллектуальная игра «Что, Где, Когда»;
20.30 – Зажигательная дискотека.

 

18 февраля 18

09.00 – Выезд в ТЦ «Ждановичи» (рынок);
09.10 – Экскурсия в дворцово – замковый комплекс – «Мир – Несвиж» (за доп. плату)
14.30 - Выезд в аквапарк «Лебяжий»; (за доп. плату)
17.00 – Детская музыкальная программа: «Карнавал животных»;
19.30 – Экранизация спектакля «Юнона и Авось»;
20.30 – Танцевальный вечер.

 

19 февраля 2018

13.30 – Экскурсия Храмы – Минска; (за доп. плату)
17.40 – Мультиклуб: «Холодное сердце»;
19.30 –Турнир по бильярду;
20.30 –Комедия: «Самый лучший день».

20 февраля 2018

14.30 – Посещение бассейна в ОЦ «Ракета»; (за доп. плату)
17.40 – Детская программа: «Музыкальные загадки»;
19.30 – Час фольклора «Играй гармонь, звени частушка!»;
20.30 –  Дискотека.

21 февраля 2018


14.30 – Выезд в аквапарк «Лебяжий»;
17.40 – Развлекательная программа для детей: «Коллаж»;
19.20 – Экскурсия «Минск – Вечерний»; (за доп. плату)
19.30 – Игра – викторина «Сто к одному»;
20.30 – Зажигательная дискотека с игровой программой.

22 февраля 2018

14.30 – Посещение бассейна в ОЦ «Ракета»; (за доп. плату)
19.30 – Час фольклора «Играй гармонь, звени частушка!»;
20.30 –  Танцевальный вечер.

 

23.02.18 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

14.00  - Шоп – тур по магазинам; (за доп. плату)
17.40 –Детский мастер- класс: «Открытка для любимого папы»;
19.30 – Концертная коллектива «Душа поет» посвященная  Дню защитника Отечества с  программой «Для Вас мужчины!»;
20.30 – Дискотека с игровой программой.

24 февраля 2018

14.30 – Посещение бассейна в ОЦ «Ракета»; (за доп. плату) 
17.00 – Детский квест: «Путешествие в микрополис»;
17.30 – Посещение театра оперы и балета: «Тоска»; (за доп. плату) 
19.30 – Интеллектуальная игра «Мафия»;
20.30 - Зажигательная дискотека.

 

25 февраля 18 

09.00 - Выезд в ТЦ «Ждановичи» (рынок); (за доп. плату)
17.00 – Детский мастер – класс: «Юный художник Приморского»;
19.30 – Караоке – клуб;
20.30 – Дискотека 80х. – 90х.

26 февраля 18

14.00 –  Шоп – тур по магазинам; (за доп. плату)
17.40 – Мультиклуб;
19.30 – Биографический цикл: «Как уходили кумиры» Ю.Визбор
21.00 – Советское кино «Ты и Я» с участие Ю.Визбора.

 

27 февраля 2018

14.30 – Посещение бассейна в ОЦ «Ракета»; (за доп. плату) 
17.40 – Детские спортивные игры;
19.30 – Час фольклора «Играй гармонь, звени частушка!»;
20.30 – Зажигательная дискотека.

 

28 февраля 2018

17.30 – Выезд в театр Я.Купалы: «Юбилей ювелира»; (за доп. плату)
17.40 – Детский квест: «Фабрика кристаллов»;
19.20 – Экскурсия «Минск – Вечерний»; (за доп. плату)
19.30 – Сказкотерапия: «Сказки от Эльфики»;
20.30 – Зажигательная дискотека.